Ростислав Дубовой: президентская гонка показала, что необходимо объединяться пока не поздно!

Ростислав Дубовой: президентская гонка показала, что необходимо объединяться пока не поздно!

Загрузка...

Часть партии «Оппозиционный блок», ориентированный на Рината Ахметова выдвинула в президенты Александра Вилкула. По итогам обработки ЦИК 50,36% бюллетеней он не набирает и 5% В то время как у Юрия Бойко, которого поддержала партия «Оппозиционная платформа – За життя» результат свыше 10 процентов. Гордыня части оппозиционеров сыграла на руку действующей власти и дала шанс им на победу.

Так прокомментировал ход подсчёта голосов Ростислав Дубовой, глава Луганской региональной организации Политической партии «Оппозиционная платформа – За життя».

« Все социологические опросы показывали, что фаворитом президентской компании Юго-Восточной Украины был кандидат Юрий Бойко, которого поддержала Политическая партия «Оппозиционная платформа – За життя». Подсчёт голосов подтверждает лидерство. Если бы не эмоции, то во втором туре был бы Юрий Бойко. Такая тенденция не помогает на следующих выборах, а наоборот, это сделает возможным сохранение нынешней власти».

Политик считает, до парламентских выборов необходимо, чтоб здравый смысл одержал вверх и оппозиционеры учли свою ошибку.

Ростислав Дубовой


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO