Топ-5 кондиционеров для дома в 2023 году

Топ-5 кондиционеров для дома в 2023 году

Загрузка...

Наличие кондиционера — залог поддержания оптимальной температуры и отличного микроклимата в помещении круглый год. Летом климатическая техника работает на охлаждение комнаты, зимой — на обогрев, также способна очищать воздушные массы, насыщать их полезными ионами и многое другое. Пятерку самых востребованных домашних кондиционеров в 2023 году обозреваем для вас в этой статье.


Стильная модель в белом оттенке демонстрирует отличные характеристики и работает в широком диапазоне наружных температур: на обогрев от -15°С до +24°С, на охлаждение от -15°С до +48°С. Как и другие популярные кондиционеры, этот прибор умеет очищать воздушные массы благодаря запатентованной системе из семи фильтров широкого спектра действия. Режим осушения воздух идеален для сыроватых помещений, ночной — для тихой работы в любой время суток. Другие плюсы — функция самодиагностики и удаленное управление.

Samsung AR09TXHQASINUA

Современный кондиционер с цифровым инвертором гибко подстраивается под температурные показатели в помещении и включается тогда, когда нужно. Режим быстрого охлаждения нагнетает встроенные лопасти до предела, чтобы снизить градус в комнате за считанные минуты. Ультратонкий фильтр HD эффективен для улавливания пыли, воздушных загрязнений и аллергенов. Функция двухпозиционного автоматического поворота равномерно охлаждает или нагревает воздух в помещении.

Midea AF6-09N1C2-I/AF6-09N1C2-O Forest

Одновременно функциональная и доступная по цене модель стала любимицей покупателей в 2023 году. Инверторный компрессор гарантирует быструю и точную, поградусную работу устройства с минимальным шумом. Гидрофильное покрытие теплообменника предупреждает его порчу в результате заражения грибковыми отложения или очагами сырости. Для удобства пользователей предусмотрены разные режимы — турбо, ночный, осушения воздуха.

IdeaPro IPA-12HR-FN8 ION Sardius

Устройство приспособлено к работе на обогрев и охлаждение в широком диапазоне внешних температур — от -25 до +42°С. Wi-Fi модуль позволяет контролировать работу прибора дистанционно, с помощью пульта или мобильного приложения. Система очистки воздуха вкупе с современным ионизатором обеспечивают высокое качество воздушных масс в помещении. Повышенная теплоотдача увеличивает производительность кондиционера при минимальном энергопотреблении.

Samurai SMA-18HRDN1B

Бесшумный инверторный кондиционер работает на обогрев и охлаждение, в стандартном, турбированном и ночном режимах, способен осушать и очищать воздух в помещении. В приборе предусмотрены самоочистка и самодиагностика, что минимизирует риск поломок и упрощает уход за устройством. Кондиционер обрабатывает площадь до 50 квадратов, расходуя минимум электричества, может работать в режиме вентиляции и управляться через пульт ДУ.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO