Ростислав Дубовой: экономика должна быть главной проблемой и задачей для государства, а...

Ростислав Дубовой: экономика должна быть главной проблемой и задачей для государства, а не только язык

Загрузка...

Во главе угла сегодня это политика хайпа и тик-тока, где дежурный восторг может оказаться гибельным. Такое мнение выразил украинский политик, экс-глава Северодонецкого районного совета Ростислав Дубовой.

«45% украинцев считают, что больше всего в Украине дискриминируют по признаку языка – такие данные публикуют социологические центры. Большинство центров нужно ликвидировать за профессиональную непригодность, они манипулируют. Пока из информационного пространства не исчезнут темы языка, кто какую слушает музыку, кто с кем общается, у кого и где родственники и тд. – лучше не будет никогда. Как мне, уроженцу Луганщины, находящегося сегодня в Киеве из-за боевых действий, не общаться с родственниками, друзьями с неподконтрольной Украине территории? Это считается сегодня страшной «зрадою». Больше скажу: многим на выше перечисленные предметы обсуждения всё равно. Надуманные нарративы, чтобы отвлекать внимание и не мешать кому надо, например воровать»,- уверен он.

Политик считает, что экономика должна быть во главе государства.

«Проблем в Украине много, перечислять их нет смысла, украинцам о них известно. Экономика должна быть главной проблемой и задачей одновременно для развития государства. Правительство должно защищать производителей, права трудящихся, а не ломиться посреди ночи к ним домой, тряся постановлением суда. Именно тряся, потому что оно в девяносто девяти случаях в правовом поле ничтожно».

Ростислав Дубовой убеждён, что необходима «всеобщая перезагрузка».

«Пошаговый план переучреждения страны, прежде всего украинского госаппарата, нужна управленческая реформа, которая сделает невозможными злоупотребления властью, казнокрадство, нужны иные способы отбора людей во власть. Следует положить конец враждующим группировкам, которые разделяют и властвуют. Требуются объединяющие людей проекты – социальные, гуманитарные, инфраструктурные, экологические»,- сказал Дубовой.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO