В Крыму военные отбирают у местных жителей землю и разрушают их здания

В Крыму военные отбирают у местных жителей землю и разрушают их здания

Загрузка...

В аннексированном Крыму российские военные расширяют военный городок, отбирая землю у местных жителей, сообщает Главное управление разведки министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.

Руководство РФ наращивает меры по дальнейшему развитию военной инфраструктуры на временно оккупированной территории АР Крым, в том числе с нарушением имущественных прав населения. В частности, в поселке Любимовка подразделения российских оккупационных войск проводят инженерные работы по расширению военного городка радиотехнического полка. При этом игнорируются права населения на владение земельными участками и осуществляется разрушение их частных зданий, — говорится в сообщении ведомства.

В то же время в ГУР заявляют, что на многочисленные обращения граждан Крыма о противоправных действиях российских военных местные «власти» отвечают, что документы на землю, выданные украинской властью до аннексии полуострова являются недействительными.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO