Путин обсуждал с Клинтоном “вступление” РФ в НАТО

Путин обсуждал с Клинтоном “вступление” РФ в НАТО

Загрузка...

Путин рассказал о своем предложении Клинтону по вступлению России в НАТО.

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что предлагал бывшему президенту США Биллу Клинтону рассмотреть вступление России в НАТО, сообщает РИА Новости.”Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, он приезжал в Москву. Я в ходе дискуссии сказал: может быть посмотреть на такой вариант, что Россия вступит в НАТО. Клинтон ответил: я не против. Но вся делегация очень занервничала”, – сказал Путин.

Российский президент назвал НАТО “внешнеполитическим инструментом США, в котором нет союзников, а есть только их вассалы”. “Когда страна становится членом НАТО, ей уже очень трудно сопротивляться давлению со стороны такой крупной страны, лидера НАТО, как США. И там легко может появиться все что угодно – и система противоракетной обороны, и новые базы, и, если потребуется, и новые ударные комплексы”, – отметил Путин.

В этой ситуации России приходится принимать контрмеры и ставить под удар ракетных систем те объекты, которые начинают ей угрожать, добавил президент РФ.

Читайте также: КАК ВЛАДИМИР ОМЕЛЯН ПОПЫТАЛСЯ НАНЕСТИ УЩЕРБ УКРАИНЕ В 72 МЛН. ДОЛЛАРОВ


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO