Булава продолжает повергать Белый дом в шок и трепет!

Булава продолжает повергать Белый дом в шок и трепет!

Загрузка...

Вот кто бы мог подумать, что это утро меня порадует как никакое другое? А всё почему? А всё потому, что не имеющая аналохоф в мире твердотопливная баллистическая ракета комплекса Д-30, предназначенная для размещения на подводных лодках проекта 955 “Борей”, в очередной раз показала акробатические чудеса и после запуска самоликвидировалась. Если кто ещё не в курсе, то произошёл этот казус в результате запуска одной из двух “Булав” с подводного крейсера стратегического назначения «Юрий Долгорукий» в акватории Белого моря по камчатскому полигону Кура.

 

Что тут ещё можно сказать? Белый дом трепещет! Белые воротнички Пентагона носятся по его запутанным коридорам в поисках валидола! В общем, паника и готовность к капитуляции в США очевидны. Ещё бы, ведь Булава это настолько опасная ракета, что ни одна противоракетная система не сможет справиться с её непредсказуемой траекторией! Подумать только, за годы эксплуатации сего шедевра российского ВПК было запущено 26 ракет и 8 из них имели непредсказуемый характер, с изменением курса и самоликвидациями, а 2 был признаны частично успешными… частично… То есть, каждая вторая запущенная “Булава” это не только гемор населения близлежащих населенных пунктов, но и ужас потенциальных противников!

 

В общем, я тоже побежал за валидолом! Блогер

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!