Настоящих героев никто не знает. О настоящих героях не говорят.

Настоящих героев никто не знает. О настоящих героях не говорят.

Загрузка...

Настоящих героев никто не знает. О настоящих героях не говорят. Те, кто их знают, смотрят на них и восхищаются чертами их характера, но вести себя так же не могут, потому что таким нельзя стать за день, месяц или год. Таких мало: тех, кто не испорчен грехами современного общества.
Настоящих героев этой войны единицы и знают их единицы. Мало у кого из них есть достойные награды, так как для получения наград нужен не только подвиг, а еще и хорошие отношения с коммандиром, а очень часто, такие люди не угодны старшим начальникам. Это особенные люди, они естественно-справедливы, и это больше как дар, а не черта характера.
Уважайте память о неизвестном солдате. Он сражался потому, что так было нужно. Погиб потому, что в один момент поступил как человек… погиб человеком.

Валера_Ананьев

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!