Под носом Плешивого стартовали учения НАТО

Под носом Плешивого стартовали учения НАТО

Загрузка...

В Латвии недалеко от Поребрика начались совместные учения с немецкими военными. “Наше наибольшее беспокойство вызывает непредсказуемость России, которая доказала в Грузии, Крыму и в Восточной Украине, что она готова к военным действиям по любой причине”, – заявил командующий вооруженными силами Латвии Раймонд Граубе.

 

Как отмечается, Германия отправила на учения, которые продлятся и в октябре, 80 военных и 400 тонн оборудования. Совместные операции в Латвии являются частью учений НАТО Persistent Presence и предусматривают патрулирование балтийского воздушного пространства с использованием немецких и местных радаров.

 

Глава ВВС Германии Карл Мюльнер сказал, что учения помогут немецким и латвийским военным отработать комплексное взаимодействие технологий, персонала в незнакомой местности перед потенциальным реальным развертыванием сил.

 

Москва, как всегда, вытирает сопли над верхней губой.

 

Источник : http://oleg-leusenko.livejournal.com/5201633.html

 

Вот и вся мощь бензоколонки

 

 

 

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!