Я увидел во сне эту страшную сцену.

Я увидел во сне эту страшную сцену.

Загрузка...

Я увидел во сне эту страшную сцену.
Он стоял и смотрел , как мимо , чеканя шаг , проходили коробочка за коробочкой , его побратимы . Как ,взрыкивая моторами , проезжали железные монстры войны , монстры , которые берегут рубежи его страны. Как мелькают до боли знакомые лица вышагивающих воинов. Он стоял и смотрел и улыбался . Вон прошел Вовка “Студент” – он классно готовит еду буквально из ничего. Пулеметчик от Бога. Пошел по своей воле из института на защиту родины. Вернется , зуб дает , женится. А вон мелькнул Шурка “Сказка” – неунывающий раздолбай и балагур . Чующий мины и растяжки , как лучший пес .Он не плохо , по его словам , программирует , но ктож ему верит.Отец замечательной дочки. Вон гордо вышагивает Тема “Струна” – скандалист , гитарист и просто замечательный человек. Этого снайпера враги боятся до дрожи. На гражданке он владеет сетью магазинов. Разведен ,по возвращению планирует сойтись с бывшей снова – пересмотрели свои чувства. А вон в люке танка сидит этот гад , зажмотивший сотку , Ашот “Боря” – смехуечки на двух ножках . Борец уморительно танцующий лезгинку. Секс гигант, блин. Ему гарем в пору заводить. А вон и Аленка “Дока” идет -красавица , способная утихомирить разошедшихся бойцов одним взглядом. Медик спасшая не мало ребят. На гражданке хирург. Дома ждет муж с двумя детьми.

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

 

Читайте також : “Почему теперь мы ненавидим русских”, – пост украинки во всех соцсетях бьет рейтинги.
Он стоял и смотрел. И видел их . И не видел . Он потерял зрение , когда рядом взорвалась мина .Большинство осколков принял на себя ,как раз Вовка , но и части хватило для погружения во тьму на всегда. Шурик погиб защищая отход ребят . Попали из крупного. Хоронили в закрытом гробу. Тему выследила и убила пара вражеских снайперов. Одного он забрал с собой. Танк Ашота раззули и он остался там. Ребята сражались до конца. БК. Аленкин транспорт , с большим красным крестом на боку , расстреряли из БТРа .
Он стоял и смотрел. Не видя и не понимая. Как можно быть против парада солдат , которые защищают тебя от смерти? Какого бы ты ни был мнения о войне . Даже будь ты приверженцем врага , его Грады и пули не будут справшивать тебя, за ты или против? Эти ребята и девчата дают тебе возможность жить, работать , любить , гулять в барах и лишь РАЗ в год уважить их не легкий труд ! Парад это ведь еще и способ сказать спасибо тем , кто уже погиб , как и тем кто может погибнуть хоть на следующий день! Погибнуть защищая тебя и твоих близких! КАК?
Дай им возможность зарядится волей к победе на весь следующий год . Год , который они может и не проживут. С тебя всего-лишь улыбка.
Он стоял и не видел. Видя больше ,чем зрячие.

 

Пишет в своем ФБ Jimisan Mozgovyan

 

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!