Россия – мировая раковая клетка, и она будет уничтожена

Россия – мировая раковая клетка, и она будет уничтожена

Загрузка...

Не стоит думать, что если это понимаем мы, то не понимает мировая элита.

Она все прекрасно понимает и действует рационально. Нам хочется быстрее, но быстрее нельзя. Раковая клетка – это еще вчера вполне здоровая клетка, по каким-то причинам восставшая против организма.

Россия была более-менее здорова, насколько Россия вообще может быть здорова, но потом случилось то, что случилось.

Сложность в борьбе с такой клеткой в том, что она очень глубоко интегрирована в организм и просто удалить ее сложно. Должен произойти какой-то процесс. И в отношении России такой процесс идет.

Идет медленно, но верно и в правильном направлении. Кому нужны подробности – в блог Пономаря, он пишет об этом два раза в день. Пономарь называет это планом “Анаконда”.

Не важно, как это называется, не важно, существует ли конкретно такой план с таким названием. Это может быть и не план, а просто видение ситуации или стратегия.

Название и наличие плана вообще не важно. Важна стратегия цивилизации в отношении болезни, которой является Россия и которая угрожает всему организму.

Тоже самое и план “Витрина”.

Чтобы на планете не возникали новые раковые клетки подобные Ирану, России или Афганистану, цивилизация, как единый организм, предлагает клеткам план здоровой и гармоничной жизни. Я именно так понимаю план “Витрина”. Если “Анаконда” – это жесткое лечение, то “Витрина” – это профилактика болезни.

Теперь что касается России.

В своем нынешнем виде она подлежит безусловному уничтожению. Причина очевидна: эта клетка взбесилась сама и плодит себе подобные. Как пример – Сирия, ИГИЛ, ОРДЛО, оккупированный Крым, Russia Today, мутные политические проекты в Европе и далее по списку.

Запускать болезнь нельзя.

Читайте также : Открытое обращение чеченцев к побратимам из Украины!

 

Ее нужно локализовать, и потом уничтожить с минимальным уроном для человечества.

Поведение россиян и их неадекватность тоже вполне предсказуема. С ума сошел весь организм, а россияне – это маленькие клетки как часть большой клетки, которую мы до недавно называли Россией.

Они не осознают того, что делают, и это поведение вполне в пределах медицинской нормы.

Не стоит этим сильно заморачиваться. С Россией проводят подготовительные процедуры, лишая обезумевшую клетку жизненного ресурса и максимально дезинтегрируя с организмом. Страдает при этом Украина.

Но в лечении так бывает, что, когда лечат один орган, страдают соседние. Нам просто не повезло с местом жительства. Но цивилизация старается сделать так, чтобы украинцы пострадали минимально.

Мы эти старания видим, хотя нам они кажутся недостаточными. Но доверимся врачу. Пессимисты конечно скажут: – Ничего не получится и ничего не изменится!

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

 

 

Спорить не буду и отвечу кратко: – Все получится и все изменится!

Не таким рога обламывали. Западная цивилизация уничтожила Гитлера (что руками другого людоеда, так это вопрос тактики и стратегии), утилизировала сталинскую империю, пусть не быстро, но разрушили. Путин для них много полегче будет.

Все будет хорошо!

 

Алексей ЗАВОДЮК

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO  https://www.facebook.com/politinfo.com.ua Підтримай Украіну! Тисни лайк та поширюй!