ЯЦЕНЮК — КАЗНОКРАД И УБИЙЦА ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ, – САКВАРЕЛИДЗЕ

ЯЦЕНЮК — КАЗНОКРАД И УБИЙЦА ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ, – САКВАРЕЛИДЗЕ

Загрузка...

Заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе обвинил украинское правительство премьера Арсения Яценюка в гибели тысяч украинцев.

Прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе возмущен заявлением Яценюка, обозвавшего “гастролером” губернатора Михеила Саакашвили. Он назвал членов правительства казнокрадами и убийцами и заявил, что их истинная работа — “имитация управления и реформ”

По словам Сакварелидзе, пока коррумпированные кабминовские чиновники грабят страну, братоубийственная война в Донбассе ежедневно продолжает уносить десятки жизней мирных жителей и военных – с обеих сторон конфликта:

“Неужели вы и вправду думаете, что украинцы настолько терпеливы, что они будут еще долго спокойно смотреть на все это? Ведь именно из-за вас гибнут тысячи украинцев и «грузинов-гастролеров», как вы их называете, приехавших защищать вашу землю, которую искренне любят и считают родной.

Пока вы и ваши «шныри» занимаются бессовестным захватом, «крышеванием» потоков и оформлением офшорных кампаний, куда утекают средства на снаряды и еду, предназначенную для патриотов в окопах? При этом, вы без зазрения совести бравируете – ну как же так, почему же Миша за целых 4 месяца не смог очистить серединку болота!?) Хочу вам открыто сказать – вы очень глубоко заблуждаетесь и забываете, кто и как вас привел на ваши должности. Это те простые люди, благополучие которых вы хладнокровно крадете прямо на их глазах без тени стеснения. Нагло и ежедневно!

Я, грузинский украинец, «гастролер» с украинским паспортом, который им дорожит и гордится, ежедневно живу с этой ответственностью перед потерявшим надежду украинским народом”

Вы, наверное, не поняли, кто мы такие и какой целью сюда приехали. Мы стараемся делать то, что считаем правильным, вкладывая в это весь свой опыт, душу и энергию, -написал Сакварелидзе в своем Фейсбуке.

Источник: http://newsonline24.com.ua/yacenyuk-kaznokrad-i-ubijca-tysyach-ukraincev-sakvarelidze

Увага патріотам и тим, хто хоче підтримати Украіну! Підтримай українский проект –лайк на сторінку!!!

POLITINFO https://www.facebook.com/politinfo.com.ua

UKRPOSHTA https://www.facebook.com/ukrposhta/

WEBCALL https://www.facebook.com/webcalltoday

Проект Money Center  современная система денежных переводов.

https://money-center.cc/?r=MC627511419