ПОЧЕМУ ПУТИН НИЧЕГО ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОГО НЕ ДЕЛАЕТ?

ПОЧЕМУ ПУТИН НИЧЕГО ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНОГО НЕ ДЕЛАЕТ?

Загрузка...

Вчера общался с жертвами кремлёвского зомбоящика – группой поклонников Путина. Когда как обычно попросил их озвучить хоть одно доброе дело сделанное их божеством для блага русского народа – в ответ услышал интересный аргумент: «Путину же постоянно мешают работать!»

Вот оно оказывается в чём дело: Путин же очень хочет позаботиться о русском народе и не делает это исключительно потому, что ему постоянно в реализации этого замысла мешают. Моя попытка выяснить, кто же именно ему мешал и в каких именно делах – сразу же натолкнулась на глухую стену молчания.
На случай, чтобы не подумали, что виновником этого бездействия нынешнего руководителя РФ являюсь я, ответственно заявляю, что ещё ни разу ни сам Путин, ни кто-нибудь по его поручению не испрашивал у меня согласия на совершение каких-либо действий. Кроме того, мне вообще не известно ни одно лицо, которое когда-либо мешало Путину делать, что ему заблагорассудится. Также я не обладаю информацией ни об одном намерении Путина, которое он не исполнил, напротив, я наглядно вижу, что всё, что он хотел – он сделал: создал вертикаль власти, основанную на воровстве и коррупции, растранжирил три с половиной халявных триллиона долларов, насыпавшихся на Россию вследствии десятикратного возрастания мировых цен на нефть, несмотря на переизбыток собственных средств зачем-то умудрился набрать внешних кредитов ещё на 500 миллиардов долларов, выстроить объекты по многократно завышенной цене для зимней олимпиады в тропиках, Дворец шахмат в глухой сибирской тайге, заключить убыточный для России договор о поставке газа и нефти в Китай, выстроить для личного развлечения три десятка дворцов, содержать десяток яхт, семьдесят самолётов и вертолётов, уничтожить российскую экономику, систему здравоохранения, образования, науку, сельское хозяйство, посадить РФ на нефтяную иглу, ликвидировать десятки тысяч населённых пунктов, больниц, сельских школ, поднять тарифы ЖКХ в две тысячи раз, списать внешние долги более чем на сто миллиардов долларов, организовать дискриминацию и вымирание русского народа в России, передать треть общенационального достояния в руки 131 своего друга и т.д. Может всё-таки причина кроется совсем в другом?