Засуетился, гадёныш…

Засуетился, гадёныш…

Загрузка...

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.

Президент России ещё раз поздравил Дэвида Кэмерона с переназначением на должность Премьер-министра по итогам состоявшихся 7 мая 2015 года парламентских выборов.

Была подтверждена готовность взаимодействовать с британским правительством в целях восстановления конструктивного сотрудничества как по вопросам двусторонней повестки дня, так и по международной проблематике.

Условлено о продолжении российско-британских контактов на различных уровнях.
http://kremlin.ru/events/president/news/49531#sel=5:1,5:8

Обратили внимания: в сообщении нет обычной ссылки на инициатора телефонного разговора? Это значит, что крыса первой подняла трубку…

Крыса в углу. На днях западная пресса переслала свои вопросы по связям с Тимченко и Миллером. И вдруг Песков разражается пространным комментарием, в котором жалуется, что, мол, все это похоже не на вопросы, а на допрос. Ну ещё бы! Привыкли к вылизыванию крысиного ануса российскими, прости господи, журналистами! А тут жестко, в лоб, и с предупреждением: прямого ответа не будет – считаем, что комментария нет. И Иванов появился в новостях, причем так, будто себя отмазывал.

А звонок Кэмерону означает, что крыса трясется от вердикта суда в Лондоне по делу Литвиненко. Научный руководитель Ядерного Центра в Сарове Р.Илькаев и заведующий радиологической лабораторией ИЯИ РАН Б.Жуйков категорически отвергли возможность несанкционированной утечки полония из научных лабораторий. В свою очередь Найджел Домбей, профессор ядерной физики Суссекского университета под присягой показал, что полоний, которым был отравлен Литвиненко, имеет российское происхождение. Сейчас в суде идут закрытые слушания…

Крысе страшно. Ведь по итогам судебного процесса очень может быть, что мы с вами станем свидетелями уникального события в мировой истории, когда лидер государства будет преследоваться по обвинению в уголовном преступлении и подан в международный розыск. Если крысу, конечно, к тому времени втихую не придушат. Или не появится пресловутая золотая табакерка…

Eвceй Бeльмecoв