/// Кому вы служите?! За что вы умираете?!

/// Кому вы служите?! За что вы умираете?!

Загрузка...

За год проведённый нами в АТО, нас, мусульман Украины очень сильно опечалило то, что постоянно мы слышным и видим, что на той стороне воюет очень много мусульман из россии и других республик СНГ.

Это и кадыровцы, это и пленный татарин, который попал к нам в плен в Иловайске, это азербайджанцы и узбеки, которым пообещали Российские паспорта за службу на востоке Украины и таких примеров очень и очень много, к сожалению.
Хотелось бы обратиться к этим людям и спросить.
Кому вы служите о мусульмане?! За кого вы пришли сюда умирать?! Сюда к нам в Украину, в страну в которой мусульмане всегда чувствовали себя в безопастности, в страну где не рушат мечети и не преследуют людей за их религию.
А как у вас обстоит с этим на россии?!!!!

Ка вы можете служить россии ??!! Вы готовы умереть за русский мир??!!! За деньги? За российский паспорт?!!

россия, которая веками уничтожала мусульман. Вспомните как утопили Кавказ в крови!! Вспомните о миллионах убитых и бежавших в Турцию еще в 19 веке. Вспомните завоевание азиатских республик с мусульманским населением. Для России кровь мусульманина дешевле воды!! Неужели татары в России забыли как им “несла цивилизацию” россия?
Как могут сегодня карачаевцы, дагестанцы, чеченцы, адыгейцы и др служить в российской армии?! Где ваш ИСЛАМ??!! Вы кому поклоняетесь? АЛЛАХУ или флагу россии??!!!
По сегодняшний день армия россии убивает мусульман на Кавказе, а вы приехали сюда к нам возвышать русский мир. Неужели ваши предки воевали и погибали за то, что бы ихние внуки ходили с российским флагом на руке ??
О мусульмане, которые пришли к нам с войной, которые служат россии, а задумывались ли вы о том, что будет с вами если вы погибнете ?! Или кадровые ФСБшные мулы и имамы уже гарантировали вам рай? Вы забыли, что в могиле вам будет устроен допрос ангелами и вы будите спрошены о том, кто ваш Господь, какова была ваша религия, и за кем вы следовали в этой жизни?
Что вы ответите? Что вы следовали Путину, а поклонялись двуглавому орлу?
Опомнитесь!!!
Мы здесь защищаем свои дома, свои семьи, имущество . Мы защищаем своё право свободно исповедовать свою религию в этой стране- это то чего нет у мусульман россии.
А что здесь делаете вы?!
Кому вы служите?!
За что вы умираете?!