Президент к войне не имел никакого отношения, а он смеет хамить ветеранам...

Президент к войне не имел никакого отношения, а он смеет хамить ветеранам – Звиробий

Загрузка...

Президент Украины Владимир Зеленский все годы войны не имел к ней отношения, но позволил себе нахамить ветеранам.

Об этом в эфире “Прямого” заявила ветеран и волонтер Маруся Звиробий.

“Я понимаю, что это цирк. Я вообще воспринимаю всю нашу власть как большой, злой, чорноюморный цирк. Мне не нравится, что они в это превращают всю страну. Я буду вести с ними себя соответственно. Я буду тоже “тролить”, тоже устраивать шоу. Я буду делать то, что делают они. Собственно, поэтому и появилась вся эта ситуация – по той причине, что президент моей страны поехал нахамить защитникам этого государства, пока он не имел к ее защите никакого отношения, но вел себя местами своим юмором по-свински по отношению к Майдану и по отношению к боевым действиям на востоке… Веди себя как человек нормальный. Уважай свой народ, если ты хочешь, чтобы уважали тебя”, – подчеркнула она.

“Я всегда с людьми веду себя соответственно тому, как ведут себя они со мной. Я военнослужащий. Я эту войну вижу постоянно, все шесть лет я в этой войне. Постоянная помощь. Мы постоянно что-то ищем для кого-то, постоянное обеспечение. Это все было очень трудно, это с такого нуля поднималось. Это нам таких титанических усилий стоило… Тебя здесь не было. И ты приходишь и в глаза хамишь ветеранам. Меня просто снесло, честно. Это невозможно было терпеть”, – пояснила свое поведение Звиробий.

Напомним, Зеленский во время визита в Золотое поссорился с добровольцем: видео словесной перепалки.

По мнению депутата VIII созыва Виктории Пташник, Зеленский хотел перед объективами телекамер дискредитировать ветеранов АТО.

Интересно, что добровольцев, которые общались с президентом Владимиром Зеленским в Золотом эту субботу, 26 октября, обстреляли.

prm.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO