Как взрывать детей….инструкция для русского человека.

Как взрывать детей….инструкция для русского человека.

Загрузка...

Основатель Международного фонда поддержки украинского народа «Душа Украины», американский публицист и фотохудожник Сергей Мельникофф, aka MFF, рассказал о применении русской армией и пророссийскими террористами заминированных детских игрушек на территории Украины.

Еще в конце 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Государственной службе по чрезвычайным ситуациям проинформировать население страны об использовании террористами взрывчатки в детских игрушках. “Эти твари ничем не гнушаются. В детские игрушки монтируют взрывчатку”. Такие взрывные устройства, замаскированные под детские игрушки, книги, пачки от сигарет или бутылки из-под газированных напитков, находили в Славянске Донецкой области, в Лисичанске Луганской и других городах на Востоке Украины.
Почему я этот вопрос поднимаю…. Это касается всех членов Государственной чрезвычайной комиссии — особое задание вам — это информирование населения об опасности и о том, что эти животные ничем не гнушаются и монтируют в детскую игрушку взрывчатку. Поэтому за вами объективно — это меры по обезвреживанию, но перед тем, как обезвредить — это широкое информирование населения», — поручил премьер.

Бывший консультант военной разведки армии США, нелегально искавший в советском ГУЛАГе военнопленных американских солдат пропавших без вести во время вьетнамской и северокорейской войн Сергей Мельникофф, собрал доказательную базу об использовании Российской Федерацией заминированных игрушек смерти.

MFF: могу засвидетельствовать, что русские разбрасывали фабрично изготовленные детские игрушки начиненные взрывчаткой в аулах Афганистана еще в 80-е годы… Существует широкая доказательная база об использовании Российской Федерацией заминированных игрушек смерти. Есть достаточно задокументированных свидетельств о том, как русские войска разбрасывали фабрично изготовленные детские игрушки начиненные взрывчаткой в аулах Афганистана, начиная с конца 79-года. Этой же практики российская армия придерживалась во время агрессии в Чеченской Республики Ичкерия.

Из письма полученного Сергеем Мельникофф:
Прислано 24 февраля 2015 года.

“Еще задолго до эры интернета, в самом начале 90х, мой родственник (он служил в Афгане) по пьяни в компании рассказывал, что с самолета в районах кишлаков и прочих населенных пунктов разбрасывались “машинки” для детей. Это было массовым явлением, причем, игрушек было настолько много, что, на них подрывались и сами солдаты, случайно наступив или подобрав.

Механизм активации, с его слов, был прост. Ребенок просто пытался включить игрушку в этот момент и происходил взрыв. Как правило, взрыв не убивал, но жестоко калечил – оторванные руки это в самом лучшем случае, но обычно выносило глаза. Заряд взрывчатки был в среднем не более 100 грамм.

Не хочу сказать, что рассказчик гордился таким делами, он лишь акцентировал внимание на том, что к победе – все средства хороши. Рождаемость там высокая, надо снижать.

Этого человека нет сейчас в живых – умер в корчах от рака страшной смертью. Еще он рассказывал, как самолеты на сверхзвуке проносились на низкой высоте над кишлаками и скоплениями “душманов” – в итоге все кто был близко умирали от декомпрессионного удара или оставались калеками (выпадывали глаза).

P.S. Вам не победить эту армию Мордора лишь силой оружия. Ее вообще не победить.
Это – армия тьмы”.

По Чечне существуют показания очень известного журналиста Майрбека Тарамова, ныне директора Чеченского правозащитного центра в Швеции, автора знаменитой книги о геноциде чеченского народа “Окончательное решение”

Есть также доклад спецкомиссии Минздрава ЧРИ Президенту ЧРИ Джохару Дудаеву, написанной Умаром Ханбиевым, тогдашним министром здравоохранения Чеченской Республики Ичкерия, председателем Комиссии по изучению ситуации с заболеваемостью и болезненностью населения ЧР. Ниже строки из аналитической записки к этому докладу. В ней речь идет о целенаправленных преступлениях русской армии против детей:

“Смысл их откровений сводился к тому, что каждый, оставшийся в живых чеченец, каждая чеченская мать, пережившие все ужасы эксперимента, будут помнить, как на их глазах унижали и убивали почитаемого в семье старика, взрывали и резали их детей, как перед женой унижали мужа, перед сестрой – брата и наоборот.

В Краматорске и Славянске после ухода сил “ДНР” заминированными остались не только здания, но даже книги, детские игрушки и футбольные мячи. Об этом заявил глава ГосЧС Сергей Бочковский, ссылаясь на данные, полученные от групп разминирования в Краматорске и Славянске. Например, в книгах была вырезана середина и закложена взрывчатка, которая должна была сработать от открытия книги. Еще одна нестандартная находка — шариковая ручка, взрывающаяся при использовании. Немало взрывчатки пиротехники находят и в обычных пакетах, которые то там, то тут разбросаны в городах зоны АТО. Опасными могут быть даже футбольные мячи, оставленные на видном месте.

«За все время нашего пребывания здесь мы обезвредили несколько сотен подобных сюрпризов», — рассказал офицер инженерных войск Сергей Голобородько.

Руководство АТО предупредило жителей Донбасса о том, что террористы в ходе отступления минируют детские игрушки. Об этом заявил пресс-офицер АТО Леонид Матюхин: «Хочу обратить внимание родителей и детей, которые живут в зоне АТО. Не поднимайте подозрительные предметы – такие как ручки, зажигалки, детские игрушки. Даже если эти вещи выглядят очень ценными».

«Террористы, отступая, оставляют после себя мины, которые запрещены всеми международными конвенциями», – отметил пресс-офицер АТО.
Это все фотографии игрушек начиненных взрывчатыми веществами бризантного действия (для дробления среды в непосредственной близости к заряду), а также история применения Россией подобных антигуманных снарядов для сознательного нанесения увечий или причинения смерти детям на территории мнимого, или настоящего противника в военном конфликте.

В своем интервью французским СМИ 5 марта, MFF высказал предложение президенту Украины Петру Порошенко показать эти фотографии в Сенате США.
«Зная американцев, как чрезвычайно впечатлительных людей и хорошо понимая менталитет моей нации (MFF уже третий десяток лет живет в США), я полагаю, что Украина гораздо быстрее в этом случае получит все, чего она тщетно добивается от Америки».

Меня вот какой вопрос интересует. На военных заводах в России, на сборке работают в основном женщины. Что чувствует такая МАМА, когда закладывает взрывчатку в детскую игрушку? – вопрошает MFF.
Автор: Sergej Kry
http://www.chechenews.com/developments/22796-1.htmlukov