Удивляет, когда читаешь эти полные справедливого возмущения посты: «Дали 3,5 года ни...

Удивляет, когда читаешь эти полные справедливого возмущения посты: «Дали 3,5 года ни за что!» «Что творится, граждане?!»

Загрузка...

Да, собственно то и творится, о чем я говорил вот уже сколько лет, и что побудило меня покинуть Россию: в стране беззаконие и произвол, страна ведет необъявленную войну против соседнего государства, во главе государства — ебнутый.

Не понимаю, что позволяло до сих пор тешить себя надеждой, что в этой стране можно выиграть в суде или доказать свою невиновность? Что позволяет вообще думать, что политические требования не приведут к уголовным делам, штрафам, отравлениям или убийствам? Что позволяет так заблуждаться?

Каждый раз с каким-то изумлением люди возмущаются тому, что делают с ними вот уже в сотый раз: макают лицом в дерьмо под ублюдочное хихикание ебнутого лубянского окурка и улюлюканье его своры.

В стране выстроена феодальная система, единственное условие нормального существования в которой — лояльность. Нет никаких законов, нет никаких правил игры. Ебнутый может требовать от вассалов любых проявлений лояльности: от финансового уничтожения всех политических противников через абсурдные судебные штрафы до убийства политика, назвавшего его ебнутым.

Посмотрите, кто окружает его, оглянитесь на эти свиные хари: Золотов, укравший сталинскую дачу, Сечин, ворующий миллиардами, Шувалов, катающий за госсчет собак, итальянский алкаш Медведев, Патрушев, Бортников — солдафоны-олигофрены, ПТУ-шник Шойгу с двумя параллельными извилинами в маленьком мозгу. Грязь в шелковых чулках.

Ебнутый гадит по всему свету, от Лондона до Вашингтона, от Ирана до КНДР. Договариваться или обсуждать с ним что-либо бесполезно, он ебнутый. Любая договоренность нарушается с циничным презрением патологического вруна, не признающего никаких договоренностей.

С подлецом нельзя иметь никаких дел, его можно только уничтожить, морально, с помощью карикатур или памфлетов, или физически, любыми мыслимыми и немыслимыми способами.

Мы находимся с властью в состоянии войны. Они захватили наше государство, узурпировали власть, убивают нас и кидают в тюрьмы. Они враги. А во главе государства стоит бешеная собака.

Бешеных собак пристреливают, не правда ли?

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO