Полный бойкот холуйских рож!

Полный бойкот холуйских рож!

Загрузка...

Последние события, убийство Немцова и гнусная подлая ложь власти и его рупоров заставляет сформулировать наш общий план действий, без которого дальнейшая жизнь, жизнь думающей части общества может потерять содержание и смысл.

А мы сами можем потерять уважение к себе.

Потому что сегодня, после последних событий «молчать без подлости – не можно».

Давайте сделаем первый казалось бы безобидный шаг – объявим полный информационный БОЙКОТ власти.

Это то, что сегодня может сделать каждый – полный бойкот власти и ее лакеев.

Я понимаю, как трудно не цитировать очередные холуйские глупости депутатов, министров и самого Путина. Но именно это надо сделать.

Их больше нет в нашей жизни. Полный бойкот. Никаких комментариев по поводу их физиологических процессов.
Это действительно новость, что украдена очередная железная дорога? Не думаю. Новостью было бы, если бы ее не украли. Но на такие новости пока рассчитывать не приходится.

Это конечно интересно обсудить очередные дефекации соловьевых и прохановых. Но еще правильнее их просто не заметить. Переключить телевизор, когда появится очередная холуйская рожа. Даже не открыть пост или комментарий одного из этих лакеев. Пусть варят свой суп из ваты и для ваты.

Тому, кто будет продолжать эти игры с властью необходимо просто разместить слово «Бойкот», как напоминание о нашем решении, которое может быть применено и к любителю этой власти, не поддерживающему Бойкот.

Через неделю бойкота можно будет удалить из друзей или даже заблокировать тех, кто не поддержит нашего общего решения.

Главное помнить, Путина, депутатов, министров, холуев-ватников, их гадких и подлых высеров больше нет в нашей жизни. Мы их переселили в никуда.

Бойкот власти и ее щупалец – важный первый шаг. Если мы справимся с ним, то можно будет говорить о других шагах.
Давайте сделаем это и докажем хотя бы самим себе, что мы можем что-то СДЕЛАТЬ, не только говорить, скорбеть и писать грозные посты.

Если мы это сделаем, то через месяц мы сможем сделать СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ.

А пока давайте обсуждать как проходит наш бойкот, сколько порядочных небезразличных людей к нему присоединились. В конце концов, есть же еще и IQ-тесты, которые так ненавистны ватникам.

Чуть позже подумаем, как применить формулу “ни рекрутов, ни податей” к сегодняшнему времени.