В Москве на акции за свободные выборы задержали рекордное количество людей

В Москве на акции за свободные выборы задержали рекордное количество людей

Загрузка...

27 июля во время несанкционированного митинга в Москве за допуск на выборы в Мосгордуму незарегистрированных кандидатов были задержаны 1373 человек. Об этом сообщает ОВД-инфо.

Массовые задержания людей начались в центре города под зданием мэрии и позже продолжилось в других местах, по которым шли митингующие. На данный момент информация о количестве задержанных силовиками людей обновляется. Известно, что не менее 152 человек были оставлены на ночь в ОВД.

Несмотря на то, что силовики применяли грубую силу, избивали протестующих дубинками и сажали их в автозаки, акция протеста продолжалась долгое время.

Также отмечается, что на некоторых были составлены административные протоколы, других отпустили без оформления. На сайте издания есть список задержанных. «Наше время» пишет, что их количество превысило число задержанных на акции «Он нам не царь» против Путина. Тогда по всей России были схвачены около 1600 человек.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO