Россиян уже тошнит настолько от своих соотечественников, что они едут отдыхать к...

Россиян уже тошнит настолько от своих соотечественников, что они едут отдыхать к «фашистской хунте»

Загрузка...

На пляжах Бердянска, Геническа, Херсона и Одессы снова появились россияне. Ведут они себя тихо и скромно, боясь нарваться на раздачу. В общем, ведут себя не как россияне, а как обыкновенные отдыхающие.

На Арабатской Стрелке до конца сезона выкуплены номера отелей стоимостью свыше $100 за сутки. То есть, за эти деньги можно уже ехать в Турцию. Тем не менее, самые дорогие номера раскупают россияне. Что характерно, в Крым их дрыном не загонишь.
из россиян посыпались откровения:

Крым им не нравится из-за дороговизны дороги и бешеных цен на месте. А, главное, их наповал убивает наглое и сволочное местное население, занятое в обслуге. Это – их слова— такой чванливой дряни нет даже в Москве и Путин ошибся, забрав Крым, населенный бесполезной публикой! Это – большой привет бесноватым «запутинцам» от тех самых россиян, на чьи кошельки они рассчитывали. Вот поэтому они в Черноморске и Геническе. Это при том, что идет война и они побаиваются ехать к «фашистам».

Бывали в Турции не раз и не хотят там видеть пьяное, жлобское быдло из России (их России). Они точно знают, что такие номера у русского жлобья в Украине не пройдут и поэтому приехали просто отдохнуть. Еще раз, русские устали от русских и просто в шоке от крымчан.

Эта ситуация настолько абсурдна, что требует пера Кафки. Если сами россияне читают эти строки, им будет интересно узнать, что россиян уже тошнит настолько от своих соотечественников, что они едут отдыхать к «фашистской хунте», чтобы просто без быдлячества и понтов провести отпуск у моря. Они уже наелись и скреп, и духовности и стараются быть похожими на местных, чтобы не терпеть позор за свою родину. Дожились?

анти-колорадос


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO