Назначение Хомчака доказывает связь Зеленского с Кремлем

Назначение Хомчака доказывает связь Зеленского с Кремлем

Загрузка...

Мало кто обратил внимание на это ключевое назначение. Очевидно, что человек, посвятивший всю жизнь сцене и разбирающийся в сортах кокаина лучше, чем в политике или армейских кадрах – вряд ли был способен сделать такое назначение самостоятельно.

При всем этом Зеленский, сразу после инаугурации и практически не раздумывая, ставит главой Генштаба не какого то авторитетного в армии генерала или профессионала, а вытаскивает предателя, служившего в Германии с Путиным в 89-90 гг (кстати этот факт журналист-пропагандон Бутусов нарочито умолчал в официальной биографии Хомчака), чья роль в реализации Иловайского котла была ключевой, и который координировал этот теракт, по его же признанию, напрямую с Путиным и кремлевскими генералами.

Возникают закономерные вопросы. Кто дал указание Зеленскому назначить Хомчака? Кто конкретно из СБУ проверял и утверждал Хомчака перед назначением на пост?

Хомчак – человек не из окружения Зеленского, и даже не человек Коломойского или кого то из олигархов. Хомчак это 100% человек Путина в ВСУ. И именно его Зеленский ставит во главе ВСУ.

То есть сам факт такого назначения однозначно выявляет прямую ангажированность Зеленского с Кремлем.

Александр Копылов


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO