Смотрю, Рома Цимбалюк лайкнул про МН17, а потом стыдливо свой лайк убрал...

Смотрю, Рома Цимбалюк лайкнул про МН17, а потом стыдливо свой лайк убрал обратно, чтобы не дай бог…

Загрузка...

Объясню

Я уже много раз писала, что Европа ждала выборов, чтобы вздохнуть с облегчением. Путин накручивает экстремистов по всей Европе, они накручивают народ, народ не понимает зачем нужны санкции из-за какой-то Украины, правительство должно идти на уступки.
Очень заметно изменение риторики в российской пропаганде, по теме беженцев в Европе после того, как в Европе начали поднимать вопрос о снятии санкций и возвращении России в международные организации. Уже нет устрашающих репортажей, про изнасилованную девочку Лизу и прочих распятий ужасными сирийцами.

Нидерланды, которых коснулась война с Россией не на словах, пытаются сбитый МН17 под скатерть положить, потому что это запрос общественности. Только родственники и помнят, проводят акции и сопротивляются.

Наш Буде, что-то похожее на Зеленского, взявшееся ниоткуда на теме референдума, распространяет российскую пропаганду. Отбиваются родственники. Правительство отбивается как-то вяло.

Основной вывод из выборов в Украине: Победил кандидат, который хочет помириться с Россией, так почему бы и нам этого не сделать.
Порошенко действительно проделал огромную работу, чтобы создать и подогревать антипутинскую коалицию. Когда Европа начинала уставать от Украины, он делал всё, чтобы защитить Украину на международном уровне.

Он выиграл на выборах в Европе, потому что здесь понимают местные настроения и осознают ту сложную работу, которую провёл Порошенко. Ну, и каналов украинских нет с Голобородько. Про МН17.

Это трагедия для двух стран – Нидерландов и Украины.

Очень мерзко, когда Россия вбрасывает новые фейки, а украинский президент по фонтанам бегает.

Всем насрать. Украинскому президенту в том числе.

Вы теперь один на один со своими проблемами, как и родственники пассажиров МН17. Через года два вы это ощутите.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO