ВСУ вошли в Донецк и освободили первую улицу: у террористов РФ началась...

ВСУ вошли в Донецк и освободили первую улицу: у террористов РФ началась паника (Фото)

Загрузка...

Тактическая группа Добровольческого Украинского Корпуса, при поддержке Вооруженных сил Украины, вошли в город Донецк.Отмечается, что силы ДУК ПС совместно с бойцами ВСУ уже закрепились в самом городе. Об этом сообщает боец Вооруженных Сил Украины Сергей Юричко на своей странице в Фейсбук, передает Техно сотня с ссылкой на Elise journal

Боец ВСУ прикрепляет соответствующие фотографии и карту:

 Отмечается, что у российских террористов началась страшная паника. Город начали тактично брать в кольцо.
Сторонники российских террористов в соцсетях пытаются понизить градус паники:

Буквально несколько дней назад мы писали, что дончанам осточертела война и большинство горожан ждут освобождения от российских наемников.

Зеленский стал катализатором и мощнейшим стимулом для абсолютного большинства простых жителей Донецка и Луганска.

Жители временно неподконтрольных территорий, которые ежедневно читают наш сайт, сообщают, что абсолютное большинство людей выступают за возвращение Донецка и Луганска домой в Украину.

Вот что говорит один из наших читателей:

«После того как Зеленский стал президентом, абсолютное большинство моих соседей, коллег по работе, друзей и знакомых, начали смотреть украинское телевидение, читать украинские сайты. Вы себе даже не представляете как мы хотим, чтобы Зеленский и новая власть вернула Донецк и Луганск в состав Украины»,— говорит наш собеседник, имя которого мы не можем раскрыть из соображений безопасности.

Также он говорит, что сейчас в «ДНР» и «ЛНР» рейтинги Зеленского выше чем у Путина и что люди понимают всю сложность ситуации:

«Сейчас все понимают, что Россия использует нас против Украины, но мы не можем быть вечно использованными «га##онами в российской игре против Украины. Я считаю, что именно сейчас у Зеленского есть все шансы вернуть нас домой. Люди ненавидят власть ДНР и ЛНР. Это проходимцы и мародеры, также большинство очень негативно начало относится к российской политике. «,— пишет собеседник.

Собеседник считает, что главным раздражающим фактором за прошедшие 5 лет был Порошенко.

Следуя его словам, в головах простых жителей Донецка и Луганска произошел переломный момент.

 technosotnya.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO