Сегодня ко мне подошёл один человечек и сказал, что он сам из...

Сегодня ко мне подошёл один человечек и сказал, что он сам из Донецка, а всех атошников на х#ю вертел! Так и сказал, Карл! И это здесь! В Житомире! Среди бела дня!

Загрузка...

Сегодня ко мне подошёл один человечек и сказал, что он сам из Донецка-Луганска, а всех атошников на х#ю вертел! Так и сказал, Карл! И это здесь! В Житомире! Среди бела дня! Вроде трезвый! Относительно его дальнейших жалоб могу сказать следующее: падение его велосипеда связано с законами всемирного тяготения и элементарной физики (двухколёсный велосипед крайне неустойчив), а также отсутствием у велосипеда приспособления для парковки; падение его владельца – объясняется исключительно инерцией, вызванной движением велосипеда; а повреждения ротовой полости – исключительно большим рвением и фантазией субъекта, ибо рот он открыл представляя, как именно он будет вертеть атошников; к посторонним предметам, обнаруженным проктологом у субъекта при осмотре лично я не имею никакого отношения, возможно, до встречи со мной, он повстречался с другим атошником.

А если серьезно – даже не думайте говорить гадости о побратимах, защищающих независимость и целостность Украины,- тогда будете жить долго, возможно счастливо.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO