Свиноферма поздравила Бродского с юбилеем оригинальной открыткой

Свиноферма поздравила Бродского с юбилеем оригинальной открыткой

Загрузка...

5 апреля украинский бизнесмен и политик, один из лидеров партии «Регионы вперед» Михаил Бродский празднует 60-летие. С юбилеем его поздравляют не только партнеры и друзья, но также избиратели.

Пресс-служба партии сообщает о том, что Бродский получил поздравления от представителей Чугуевской свинофермы, которая находится на Харьковщине. Кроме лестных отзывов и пожеланий политик получил оригинальную открытку:

«Господин Бродский! Ваша персона вселила надежду в будущее животноводства! Вы обладаете специфическими качествами, которые позволяют Вам развивать свиноводство в Украине. Мы убедились в этом после посещения Вами Чугуевской свинофермы в прошлом году. Тогда, на встрече в простом свинарнике, Вы дали всем понять: приоритетом политиков могут быть не только высокие кабинеты, но и простые, житейские проблемы украинцев. Вы не боитесь замарать руки в навозе. Наше сообщество свиноводов поздравляет Вас с Днем рождением! Искренне желаем успехов в начинаниях. Рвения. Остроты ума. Широких планов. Пусть Вас, Ваших сыновей и Семью обходят беды стороной. Будьте уверены – вы всегда сможете положиться на нас!», – идется в поздравлении от имени Чугуевской свинофермы.

Политик отреагировал на жест фермеров, пообещав им отстаивать интересы животноводства в будущем. «Мне очень приятно получить поздравления от товарищей из Харьковщины. Это означает, что «Регионы вперед» работают. Люди нас слышат. Видят, что мы политики дела. И я приложу все усилия, чтобы дать новый толчок развитию животноводства в Украине», – говорит 1-й заместитель главы партии.

В «Регионах вперед» напомнили, что ранее Михаил Бродский навещал свиноферму в Чугуеве с официальным визитом. Также политик считает нужным объявить в Украине Год свиньи, при этом, раздав несколько сотен свиноматок малоимущим семьям.