«Украиной не торгуем!» Зеленский поставил на место помощника Путина

«Украиной не торгуем!» Зеленский поставил на место помощника Путина

Загрузка...

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявили, что он не пойдет на уступки Кремлю и будет отстаивать оккупированные Донбасс и Крым.

Эту позицию озвучили в ответ на слова пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова о том, что «тема Крыма для Украины закрыта».

«Вопрос территориальной целостности Украины не обсуждается и не может быть предметом дискуссии», – рассказал глава предвыборного штаба кандидата Иван Баканов в сюжете «ТСН».

У Зеленского заверили, что сделают все возможное для прекращения войны и возвращения оккупированных территорий посредством переговоров при участии США и Великобритании.

Опровергли также слухи о договоренностях с Путиным.

«К сожалению, нашему обществу навязывают мнение, что Владимир – агент Кремля. Это бред. У него есть четкая позиция по вопросам Донбасса и Крыма. Владимир не торгует территориями. Украина была, есть и будет целостным государством», – подчеркнул Баканов.

obozrevatel.com

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO