Пиар на крови. Агитация Тимошенко на Донбассе

Пиар на крови. Агитация Тимошенко на Донбассе

Загрузка...

Юлия Тимошенко выходные, судя по фотографиям и видео в Интернете, провела в дороге. А новая неделя началась встречей с избирателями на Донбассе (это ее первый визит в регион за всю кампанию).

Первое что бросается в глаза – безумное количество полицейских привлеченных к сопровождению ее визита в город Славянск и их недопустимое поведения с инакомыслящими. 18 марта для группы студентов началось именно с избиения полицейскими, только за то, что они собирались высказать свое мнение Юлии Владимировне возле мемориальной доски Владимиру Рыбаку в Славянке.

«17 апреля 2014 года Владимир был похищен неизвестными в Горловке сразу после митинга, организованного в поддержку городского главы Евгения Клепа. По окончании альтернативного митинга «За единую Украину» Рыбак направился в здание городского совета, чтобы встретиться с главой, но войти в здание ему помешали сторонники «Донецкой республики». В ходе мероприятия Владимир Рыбак пытался снять флаг самопровозглашенной «Донецкой народной республики», вернув туда флаг Украины. После словесной перепалки на глазах свидетелей произошла потасовка, которую засвидетельствовали на видеоплёнку.

22 апреля его тело было найдено в реке Казённый Торец возле пгт Райгородок Донецкой области с признаками насильственной смерти».

Сейчас Юлия Тимошенко сказала много теплых слов в адрес Героя Украины, в очередной раз показав, что она готова использовать любые способы для победы в выборах, даже смерть человека которого она предала. Пару лет назад на него лилось куча грязи из уст ее однопартийцев, вот как Александра Кужель прокомментировала снятие с должности главы горловской ячейки ВО «Батькивщина» Владимира Рыбака:

«Очень многие себя комфортно чувствовали, получая зарплату и не давая никаких результатов, в дёсна целуясь с властью и изображая из себя оппозиционеров. Им было хорошо, когда Юлия (Тимошенко – прим. авт.) была премьером, но им было не комфортно, когда нужно было быть в оппозиции. Поэтому чистились, чистимся и будем чистится до тех пор, пока людям, с которыми мы идём к дончанам, будут доверять. А если кто-то хочет идти судиться с партией – пусть идёт и судится.  Мы уже столько повидали этих аферистов, которые избирались как две «Батькивщины» в Киевской области, как две «Батькивщины» во Львовской области. Мы знаем, что эти люди – клоны Партии Регионов. Если ты истинный партиец и оппозиционер, то не важно: возглавляешь ты партию или нет».

https://www.06242.ua/news/309656/kuzel-…

https://www.06242.ua/news/323714/gorlov…

https://www.06242.ua/news/285101/gorlov…

Но не все так гладко сложилось для Юлии Владимировны, и нашлись патриоты, настоящие АТОшники, которые в лицо ей высказали свое мнение и категорическое несогласие с ее планами дальше продавать Украину.

На все доводы АТОшника, команда «Батькивщины» в лице Тимошенко, Ливинского и «Саши сутенера» не смогла дать внятный ответ, а бред, который нес «Сашка промокашка» привел к постоянному его затыканию, фразами «леди Ю» – «тише, тише, тише…», «помовчіть трохи!».

«Мы все, кто из Донецкой области, мы все помогали! А я вас не видел. Не надо рассказывать, Юлия Владимировна, ну, если вы там позиционируете себя лидером, почему вы не приехали к солдатам? Почему из тех, кого вы пригласили на сцену, только один действительно был в аэропорту. Скажите лично мне, сколько вы передали денег для армии? Вот просто ответьте мне. Почему мы об этом не знаем? Назовите хотя бы 2 бригады, которым вы предоставляли помощь. Покажите, где эта помощь? 5 лет прошло, вы ничего не сделали. Мы живем с вами в одной стране, вы очень хорошо манипулируете. Я задаю прямой вопрос: скажите, чем вы помогли? Кого вы годували? Мы вообще не знаем об этом. Я простой обычный фермер» – заявил, Сергей.

Эту ситуацию, Тимошенко тоже попыталась использовать для очередного пиар-выпада, обвинив во всем СБУ в организованной провокацией, после чего быстро убежала не дослушав своего собеседника, который продолжал высказывать свое мнения о лидере «Батькивщины»:

«Я был в 95 бригаде и ни разу ее не видел. А вот Порошенко к нам три раза приезжал на передовую. Вы в Славянске тут сидите и ничего не знаете. Вы со своей вот этой Юлей сдадите всю Украину. Раком поставят нас перед Путинным. Как вы в Славянске уже становились…».

«Вот из всех политиков она самая брехливая…Так она хотела вас оградить колючей проволокой!…» – высказался АТОшник.

«Тимошенко в Славянске не смогла вспомнить, помогала ли семье убитого депутата от Батькившины Владимира Рыбака. Лидер областной парторганизации Ярошенко и сама Юля обвинили военнослужащего Сергея, задавшего этот вопрос, в провокации.

Но самое интересное было потом. Местное население, встречавшее цветами “ДНР” и носившее продукты на блок-посты ополченцев, не скрывало агрессии к украинскому военному, чуть не побило его и назвало “американским ковбоем”. А вся эта сцена происходила под легендарным зданием СБУ – оплотом “народного ополчения Донбасса” во главе с Гиркиным» – пишет очевидец происходящего.

Несмотря на отказ, практически всех ветеранских организаций участников АТО, выступить в поддержку Тимошенко, она смогла собрать малую группу проплаченных людей в военной форме, которые выступали в массовке в виде живого щита и стали уже довольно известны благодаря Интернету (https://youtu.be/CA1C94RhXfY…).

Юлия Владимировна привыкла устраивать беспредел с ряжеными «вояками» и пытаясь оправдать себя, ей мерещиться что настоящие АТОшники пойдут на провокации организованные СБУ.

Для поддержки Юлии Владимировны людей свозили со всей области. Особенно отметился «Саша сутенер» который пригнал автобусы из Мариуполя. За участие в акции людям платили по 1500 грн., и предлагали возможность отдельного заработка в роли наблюдателей во время выборов.

Конечно не все были настолько стойкими что бы выслушать очередную бессмыслицу Тимошенко. Группа бахмутских бюджетников, осознав, что глава Бахмутского районного совета Евгений Пластун конкретно на них сэкономил и кинул положенные им деньги себе в карман, развернулась и организовано ушла с митинга на кофепитие.

И решив вспомнить 2014 год штаб «Баткивщины» на поддержку многочисленной толпе полиции, которой было на порядок больше чем на выступлениях Президента Украины, вызвал харьковских «титушек», специализирующихся на вымогательстве и провокациях https://chronicles.pro/ua/crime/apteki-…, которые под руководством лидера общественной организации «Потон» Павел Онищенко. «обеспечивали порядок» на митинге.

Сейчас только один кандидат имеет такие особые привилегии от руководителя МВД Украины и без угрызения совести ими пользуется. Не смотря на свои громкие заявления об отказе от «пережитка режимов Януковича и попередников», отчитав свои очередные бредни, перед согнанной акцией, Юлия Владимировна, вспомнив былые времена, кортежем, в сопровождении полиции с мигалками, создав аварийную ситуацию на дороге,  уехала покорять другие доверчивые головы.

enigma.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO