Многострадальную гордость ВМФ РФ можна смело хоронить – блогер

Многострадальную гордость ВМФ РФ можна смело хоронить – блогер

Загрузка...

Похоже, многострадальному тяжелому атомному ракетному крейсеру проекта 11442М “Адмирал Нахимов” так и не суждено выйти из состояния бесконечного ремонта и псевдомодернизации, на которые он был отправлен ещё в далеком 1997 году, с размещением в сухом доке в 1999-м.

Как вы понимаете, без малого 20 лет ТАРК ожидает своего звездного часа и возвращения в бескрайне океанические воды, но – напрасно.

Причем, создается впечатление, что целью ВМФ РФ является не столько возвращение в строй данного крейсера, сколько установление мирового рекорда по длительности проведения ремонтных работ.

Как известно, не так давно было объявлено, что сроки сдачи ТАРК “Адмирал Нахимов” были в очередной раз сдвинуты вправо – до 2022 года. Причиной тому стало отсутствие в наличии систем автоматики. Но дальше – больше.

Как выяснилось, за последние месяцы работы на крейсере не проводились вообще. А буквально на днях в сеть были выложены фото “Адмирала Нахимова”, подтверждающие неизменно плачевное состояние корабля.

Осмелюсь предположить, что объявленные ранее очередные сроки сдачи крейсера вновь не будут выдержаны и в скором времени мы услышим об очередном “переносе вправо”. Это, конечно же, не может не радовать, ведь, по сути, мы с вами наблюдаем за тем, как гордость ВМФ РФ, грозный ТАРК “Адмирал Нахимов” превратился банально в объект по отмыванию бюджетных денег. Ура-патриотические же слои РФ неистово верят, что работы ведутся и скоро “Адмирал” будет грозить капиталистическим АУГ в океанских просторах.

Пускай верят, кто же им мешает? Но факт остаётся фактом, такие корабли как “Адмирал Нахимов” России не то что бы не по силам строить, она их даже отремонтировать толком не может.

zloy_odessit


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO