В США готовятся нанести России четыре сокрушительных удара: у Путина отнимут все...

В США готовятся нанести России четыре сокрушительных удара: у Путина отнимут все имущество и сбережения

Загрузка...

“Антипутинский” пакет законов уже проголосован в нижней палате Конгресса Соединенных Штатов и ожидает одобрения верхней палаты. Также ожидается, что данная мера затронет ближайшее окружение российского президента.

Нижняя палата Конгресса США одобрила важный пакет законопроектов. Интересно, что один из этих документов направлен лично против президента страны-агрессора Владимира Путина, сообщает “Диалог.UA”.

Пресс-служба Конгресса уже разместила данную информацию на своих официальных страницах в соцсетях. При этом, стали известны некоторые детали принятого решения.

Всего конгрессмены проголосовали четыре документа, один из которых предписывает руководству внешней разведки в кратчайшие сроки (не позднее шести месяцев после вступления закона в силу) получить максимально полную информацию об активах российского президента, его счетах и офшорах, собственностью за пределами России. Параллельно законодатели отнимают рычаги у исполнительной власти в лице администрации США иметь возможность легализовать оккупацию Крыма, признав его “российским”.

Третья резолюция нижней палаты Конгресса касается ввода санкций против лиц, замешанных в расправе над оппозиционером Борисом Немцовым. А четвертая – требует от директора Национальной разведки США в течение двух месяцев подготовить отчет о возможных угрозах со стороны России для США и союзников Североатлантическому альянсу. Теперь пакет должен пройти горнило верхней палаты Конгресса, после чего он ляжет на стол президенты страны Дональда Трампа.  Напомним, Евросоюз применит санкционное давление в отношении восьми граждан РФ, виновных в нападении на суда ВМС Украины в Азовском море.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO