“Это тупик, Россия на грани катастрофы”: Сотник предрек крах ”лубянского рейха”

“Это тупик, Россия на грани катастрофы”: Сотник предрек крах ”лубянского рейха”

Загрузка...

Режим в России, который установил президент Владимир Путин, находится в тупике. Никто не понимает, куда двигаться дальше.

Путин требует “чистки чиновничества среднего звена” и рискует поставить себя и свое окружение один на один с изголодавшимися “низами”, написал в блоге на OBOZREVATEL российский журналист Саша Сотник.

“Путинский режим зашел в тупик. Никто не понимает, куда двигаться дальше. Путин требует “чистки чиновничества среднего звена” и рискует поставить себя и свое окружение один на один с изголодавшимися “низами”. А они уже ворчат и тихо, но люто ненавидят кремлевскую верхушку и её прикормленный олигархат. Это приведет к дезорганизации работы путинской “вертикали” на среднем уровне”, – считает Сотник.

По его мнению, “снизу” могут постучаться в Кремль с вопросом “А что это вы тут делаете? – милости просим на виселицу!”.

“Или же прокремлевское силовичье постучится к каждому россиянину со словами: “А что это тебе так зашибись? Не пора ли тебя распотрошить?” Похоже, режим готов сыграть в этой ситуации на опережение. К чему это приведет – вопрос вопросов. Тем более, что Путин привел страну на грань реальной геополитической катастрофы. Лубянский рейх будет рушиться жестко, и эти потрясения окажут влияние не только на постсоветское пространство”, – подытожил журналист.

Как сообщал OBOZREVATEL, обстановка в России накаляется с каждым днем все больше, и удерживать власть для президента Владимира Путина бескровно становится все сложнее.

obozrevatel.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO