Российский художник высмеял Путина едкой карикатурой

Российский художник высмеял Путина едкой карикатурой

Загрузка...

Известный художник и карикатурист Сергей Елкин нарисовал едкую карикатуру о том, что Кремльвмешивается в президентские выборы в Украине.

Смешную картинку художник Сергей Елкин опубликовал на своей странице в Facebook.

Сергей Елкин нарисовал на карикатуре главу Кремля Путина, который произносит «жалостливую» фразу: «Хлопці! Я теж хочу до вас на вибори!» Таким образом, он намекает на свое сумасшедшее желание вмешаться в президентские выборы Украины.

Стоит отметить, что в России продолжают оставаться очень образованные и здравомыслящие люди, которые, несмотря на все тяготы и опасности в их стране, остаются на позитивной волне, попутно высмеивая кремлевских преступников и их империалистические амбиции.

Стоит отметить, что Верховная Рада подписала законопроект, который запрещает гражданам России быть наблюдателями на выборах в Украине. Закон №9524 поддержали 232 депутата.

Поэтому официальными наблюдателями на выборах не могут быть граждане страны, которую Совет признал государством-агрессором или государством-оккупантом. А также граждане, участие в процессе наблюдения которых инициировала Россия.

Напомним, популярный российский художник Сергей Елкин нарисовал едкую карикатуру, высмеяв новое оружие армии РФ, которое создает визуально-оптические помехи. На карикатуре изображен корабль под названием «Небрезгливый». На его передней части судна  Сергей Елкин разместил экран телевизора с логотипами пропагандистских каналов России. Сверху гласит надпись — «наш флот получил оружие, вызывающее тошноту и галлюцинации». Стоит отметить, что художник Сергей Елкин смеется над станциями визуально-оптических помех “Филин”, которые, как утверждают росСМИ, получил российский флот. Некоторые стрелки во время испытаний жаловались на галлюциногенный эффект описанный как “пятно света перед глазами”.

Также портал «Акценты» писал, что художник-карикатурист высмеял падение рейтинга Владимира Путина. Так российский художник-карикатурист Сергей Елкин в свой новой работе высмеял падение рейтинга президента Путина. Также эта карикатура коснулась и премьер-министра Дмитрия Медведева. На карикатуре Медведев обвиняет Путина в падении рейтинга. «Твой рейтинг упал сверху прямо на мой рейтинг»,- такую фразу Медведев сказал в карикатуре Путину.

akcenty.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO