«Новая война и оккупация»: Цимбалюк пояснил, чем опасно заигрывание Лукашенко с Путиным

«Новая война и оккупация»: Цимбалюк пояснил, чем опасно заигрывание Лукашенко с Путиным

Загрузка...

Переговорный процесс белорусского президента Александра Лукашенко с главой Кремля Владимиром Путиным относительно «интеграции» двух стран сильно похож на события конца 2013 года и вполне могут привести к новой войне и оккупации.

Как передает replyua.net, на данный нюанс обратил внимание украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на Youtube.

«У меня ощущение дежавю. Нечто подобное уже было в конце 2013 года, когда на то время Виктор Янукович, президент Украины, не мог определиться: ему на Запад или на Восток. И приезжал на секретные переговоры к несменному лидеру России Владимиру Путину. О результатах вам известно — Януковичу пообещали 15 ярдов долларов кредит и три Украина успела получить, снижение цены на газ за счет так называемой экспортной пошлины. Мы также помним, чем эта история завершилась. Соглашение о евроинтеграции не подписали, начался Евромайдан, а Янукович сбежал в Россию и теперь якобы живет в Ростове-на-Дону, а мы с РФ стали врагами на 100 лет», — провел параллель он.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO