В сети высмеяли конфуз Путина с обезьяной

В сети высмеяли конфуз Путина с обезьяной

Загрузка...

Поводом для насмешек стала выставка с якобы захваченными военными трофеями в Сирии, которую показали российскому президенту Владимиру Путину.

Об этом в своем личном микроблоге написал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Детская игрушка-обезьянка, начиненная взрывчаткой: Путину показали выставку захваченных у сирийских боевиков трофеев», — написал он в соцсети.

Пользователи неоднозначно отреагировали на очередной пиар Владимира Путина и отметили, что выставка похожа на фарс и ее используют лишь в качестве продвижения кремлевской пропаганды.

В обед сто лет таким игрушкам, это Шлангу по ушам ездит Вове», «Детский сад», «Очень похоже на ложную композицию — все ради пропаганды», «Так президента еще никто не называл», «Эти игрушки, начиненные взрывчаткой, исчезают так же неожиданно, как и появились с уходом русских», «Лучше бы у российских чиновников отобранные трофеи показали», «Самая большая опасность для мира это коллективный шизофреник в кремле на кокаине», «Хули вы там забыли, дома поля не паханы, заводы все в руинах, а их хер по заграницам носит игрушки собирают», — пишут они в комментариях под публикацией пропагандиста.

Политека


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO