”Крым и Калининград наши”: в НАТО озвучили четкий план подавления России

”Крым и Калининград наши”: в НАТО озвучили четкий план подавления России

Загрузка...

У НАТО есть четкий метод подавления России в Крыму и Калининградской области.

Об этом заявил глава Второго флота США вице-адмирала Эндрю Льюис. Такое высказывание прозвучало на мероприятии в Центре стратегических и международных исследований (США), сообщает “Лента.ру”.

По его словам, Альянс на протяжении многих лет уделяет данному вопросу повышенное внимание, в результате чего был достигнут “серьезный прогресс”.

“Если не вдаваться в детали, о которых я не могу говорить, то я уверен, что мы можем действовать в условиях блокирования доступа. Я знаю, что это могут наши авианосцы. Я знаю, что это могут наши сухопутные силы. У нас для этого есть четкий метод. Он основан на физическом, комплексном маневре; мы умеем не шуметь, когда шуметь не надо, и можем говорить, когда это необходимо”, — сказал военный.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия пытается использовать аннексию Крыма и незаконное строительство Керченского моста с целью захвата Азовского моря.

Смотрите видео по теме:

Обозреватель


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO