РОССИЙСКИЙ ПЕВЕЦ О ПУТИНЕ: «НА ТВОЮ МОГИЛУ БУДУТ ПРИХОДИТЬ, ЧТОБЫ ПЛЮНУТЬ И...

РОССИЙСКИЙ ПЕВЕЦ О ПУТИНЕ: «НА ТВОЮ МОГИЛУ БУДУТ ПРИХОДИТЬ, ЧТОБЫ ПЛЮНУТЬ И ОБЛИТЬ ПОМОЯМИ»

Загрузка...

Известный российский певец и композитор Алексей Лебединский обрушился на власть Кремля с гневным обращением, отметив, что из-за нынешней власти Россию считают самой тупой и жестокой нацией. Свои мысли он опубликовал на странице в Фейсбук.

«Путин! Ты должен получить ровно столько же ударов дубинками и ногами по голове, спине, животу, сколько твои го*доны-силовики нанесли детям. И это будет не возмездием, а чистой справедливостью. Потому что возмездие будет хуже — тебя вздернут на фонаре родители, друзья и одноклассники тех, кого били», — написал композитор.

Лебединский жестко высказался в адрес главы Кремля Владимира Путина, подчеркнув, что многие народы желают ему скорой и мучительной смерти, а также пожелал ему ощутить на себе то, что многие люди ощутили на себе, в последствии его жестокой политики.

«Ты получишь столько пуль, сколько получили люди разных народов от засланных тобой на чужие территории военных убийц-террористов. На твою могилу, если тебя вообще будут предавать земле, и если не будут выкапывать твой проклятый труп каждый день, будут приходить русские, украинцы, грузины, сирийцы, англичане и американцы, чеченцы, осетины, армяне и евреи, представители множества других народов и государств, чтобы плюнуть на нее и облить помоями», — добавил он.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO