“Если корабль НАТО появится в Азовском море, Россия его уничтожит”, – политолог...

“Если корабль НАТО появится в Азовском море, Россия его уничтожит”, – политолог Вакаров сообщил тревожные новости

Загрузка...

В Российской Федерации говорят о том, что Кремль готов к уничтожению кораблей НАТО, если те войдут в акваторию Азовского моря.Об этой тревожной новости сообщил политолог Василий Вакаров. Эксперт отметил, что РФ даже может нанести удар по базам НАТО и Америки.

В Москве внимательно следили за военными авиаучениями “Чистое небо”. Когда они прошли, РФ заявила о том, что аналогичные маневры Кремль не допустит в водах Азовского моря. Официальная позиция Москвы заключается в том, что это якобы угрожает территориальной целостности России. О возможных обострениях по этому поводу сегодня в интервью рассказал политолог Василий Вакаров, передает издание “Диалог.UA” со ссылкой на источник Bussines.UA.

Эксперт отметил, что после официальных заявлений Москвы в военных кругах России начали говорить о возможных конфликтах. В частности, это касается кораблей НАТО, которые могут войти в акваторию Азовского моря. В России сказали о том, если это произойдет, они будут открывать огонь. Интересно и то, что депутаты Госдумы РФ на недавнем заседании делали заявления, якобы будут уничтожены даже военные базы НАТО или американские укрепления, которые появятся близко возле Азовского моря.

Напомним, уже начинает назревать большой конфликт в Азовском море, в ходе которого НАТО встанет на сторону Украины. Сами же провокации подобного рода начались не так давно: заявление о провокациях появилось еще в середине октября.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO