Украина отправила фильм “Донбасс” о российской оккупации на Оскар: злобная реакция Москвы...

Украина отправила фильм “Донбасс” о российской оккупации на Оскар: злобная реакция Москвы насмешила украинцев

Загрузка...

Российские власти и СМИ закатили настоящую истерику после того, как Украина решила выдвинуть на “Оскар” фильм “Донбасс” украинского режиссера Сергея Лозницы.

Российские информационные агентства и СМИ бросились оскорблять Украину и фильм, который крайне точно описывает все “прелести” “русского мира” и военную оккупацию Донбасса российской армией. ”

Украина выдвинула на “Оскар” фильм Сергея Лозницы “Донбасс”. Там показаны все красоты “русского мира”: отжимы машин для “борьбы с фашизмом”, избиения привязанных к столбам украинцев, быдло-свадьбы с пистолетами и многое другое. Пускай мировая общественность увидит этот зоопарк”, – написал один из пользователей, отметив разозлившее россиян решение.

“Комсомольскую неправду” корежит. Оккупантам очень не нравится, что цивилизованный мир увидит ПРАВДУ про ужасы русского мира на Донбассе. Ибо полудокументальный фильм Сергея Лозницы “Донбасс” состоит из 13 жутких и совершенно реальных эпизодов жизни в криминальном бантустане ОРДЛО”. При этом российские СМИ называют фильм лживой комедией, а российские власти из МИД РФ требуют запретить показ фильма и ограничить доступ к нему, критикуя “откровенную русофобию” нашумевшей картины.

Напомним, ранее дончанин показал, во что превратился его родной город после российской оккупации. Добавим, житель “ДНР” после поездки в Украину прозрел и заявил, что Донецк застрял в страшном прошлом.

dialog.ua

 

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO