Начало конца Путина: на Западе спрогнозировали войну олигархов с главой Кремля

Начало конца Путина: на Западе спрогнозировали войну олигархов с главой Кремля

Загрузка...

Российские олигархи вероятно захотят покончить с правлением президента России Владимира Путина после его заявлений о ядерной войне.

Такое мнение выразил французский политолог Оливье Ведрин.

“Путин говорит, что, если начнется ядерная война, русские попадут в рай, а остальные – в ад. Это начало конца для путинского режима. Множество друзей Путина – очень богатые люди, имеющие миллиарды долларов и евро… Разве они хотят ядерной войны?! Разве им есть дело до ада и рая?! Это очень глупо”, – подчеркнул эксперт.

Ведрин считает, что если ядерная угроза – последний аргумент Путина, то это означает две вещи.

“Во-первых, этот человек – идиот. Во-вторых, это конец для Путина. Олигархи будут считать этот режим слабоумным”, – убежден политолог.

При этом он считает, что после таких заявлений Путина российские олигархи попытаются его сместить, используя, в частности, протесты по пенсионной реформе.

“Российские богачи хотят покончить с проблемами в отношениях с Западом. И преемник Путина должен будет найти соглашение с Западом”, – убежден Ведрин.

facenews.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO