Директор колледжа о теракте в Керчи: ворвались с автоматами, убивали всех, кого...

Директор колледжа о теракте в Керчи: ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти

Загрузка...

На YouTube-канале kerchnettv опубликовано видео с комментарием директора Керченского политехнического техникума Ольги Гребенниковой — она назвала случившийся ранее взрыв терактом и рассказала, что произошло.

По словам Гребенниковой, в здание техникума ворвались «неизвестные люди» с автоматами и стали стрелять по находившимся внутри студентам. Директор сказала, что «трупов полно, трупов детей, настоящий теракт». Кто-то взорвал холл и разбрасывал взрывные пакеты. Неизвестные распахивали двери в кабинеты на втором этаже и «убивали всех, кто попадался», как рассказала директор.

Директор Керченского политехнического колледжа Ольга Гребенникова: Настьку мою убили насмерть, ее мать убили насмерть, трупов полно, детей, настоящий теракт. Ворвались, ровно через 5-10 минут после моего отъезда, кто-то ворвался, повылетали все стекла — взорвали холл, бегали, потом бросали какие-то взрывпакеты, потом с автоматами бегали, не знаю с чем, открывали кабинеты, убивали всех, кого могли найти, кто попадался. Настоящий теракт, как положено, как в Беслане.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO