Порошенко сообщил, что ВСУ получили тысячи единиц новейшего вооружения: невероятные кадры потрясли...

Порошенко сообщил, что ВСУ получили тысячи единиц новейшего вооружения: невероятные кадры потрясли Сеть

Загрузка...

Порошенко рассказал о том, сколько прибыло военной техники на защиту Украины. Президент сообщил о 3500 единицах вооружения и военной техники. В соцсетях по достоинству оценили внешний вид и возможности этого вооружения.

В этом году предприятия оборонительного комплекса передали украинской армии около 3500 единиц вооружения и военной техники. Из них 2000 – это новая и модернизированная техника, передает издание “Диалог.UA” со ссылкой на сообщение президента Украины Петра Порошенко.

“Бронетанковая, морская, авиационная виды техники, а также артиллерийское вооружение наряду с другими объектами самообороны – это все есть у наших защитников. Мы делаем все возможное, чтобы улучшить оборону Украины”, – отметил президент в своем сообщении.

#НоваАрмія

3500 одиниць озброєння та військової техніки цього року Державний концерн "Укроборонпром" передав українській армії! І, що особливо важливо, понад 2000 з них – це нове та модернізоване озброєння. Бронетанкова, морська, авіаційна техніка, ракетне-артилерійське озброєння, високоточні протитанкові комплекси "Корсар", "Стугна", "Бар‘єр" та ракети до них, новітні піхотні вогнемети РПВ-16, системи протиповітряної оборони, радіоелектронної боротьби та зв‘язку – все це вже на озброєнні у наших захисників та посилює обороноздатність України. #НоваАрмія

Gepostet von Петро Порошенко am Montag, 8. Oktober 2018

На кадрах же можно увидеть современные танки, а также авиацию в действии. Этот видеоролик в очередной раз доказывает то, что украинская граница находится под надежной защитой.

В соцсетях с восторгом отреагировали на кадры из видео. Многие отметили, что техника словно прибыла из какого-то голливудского фильма. Очевидно, многих поразил внешний шарм танков и самолетов.

Напомним, Порошенко в скором времени собирается приобрести у США новейшее вооружение, чтобы противостоять агрессору. А на восток Украины Россия месяцем ранее пригнала свое вооружение, чтобы и дальше сеять разруху.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO