В эфире росТВ Юрий Кот призвал Россию превратить Украину в Сирию (видео)

В эфире росТВ Юрий Кот призвал Россию превратить Украину в Сирию (видео)

Загрузка...

Скандальный украинский ведущий Юрий Кот, который был голосом “антимайдана”, а после победы Революции Достоинства сбежал в Москву, одобрил решение России снабдить войска президента Сирии Башара Асада системами ПВО С-300 и призвал сделать то же самое в Украине

Более того, поддержку кровопролитных войн таким способом он назвал соответствующей библейскому правилу “когда тебя ударили по левой щеке, подставь правую”. Столь циничную точку зрения Кот озвучил в эфире пропагандистской программы “Место встречи” на телеканале НТВ.

“Кстати, очень хороший пример. Я вот вчера что-то подумал по поводу аналогий. Когда С-300 сейчас появляются в Сирии, очень интересно получилось. Все тогда говорили: “Давайте сразу же собьем израильский самолет и будем воевать!”. Это пример ветхозаветного. А поступили по-новозаветному — ударили по левой щеке, поставили С-300, а теперь попробуйте ударить по правой. Здесь то же самое надо использовать в Украине!” — нагло предложил изменник Родины.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO