Украинские танки на границе с Россией: известный российский журналист сообщил Путину плохую...

Украинские танки на границе с Россией: известный российский журналист сообщил Путину плохую новость

Загрузка...

Оккупировав украинский Крым и начав вторжение на Донбасс, Россия допустила огромную геополитическую ошибку, создав в лице Украины на своей границе мощную армию и абсолютно враждебное Москве государство.

Об этом на своей странице в социальной сети написал известный российский журналист и блогер Рустем Адагамов, отметив крупный провал Путина.

Адагамов прокомментировал сообщение Курта Волкера, который официально заявил о готовности США укрепить морские и воздушные Вооруженные силы Украины. Российский журналист пишет, что в страхе расширение НАТО на восток Путин допустил крупную ошибку, получив у своей границы в лице Украины мощную армию, которая крайне враждебно относится к нынешней Москве.

“Собственно, это еще один результат глупейшей внешней политики Кремля: на границе России появляется мощная, мотивированная армия и абсолютно недружественное государство. Боялись расширения НАТО на Восток? Получите, распишитесь. Это в сто раз хуже”, – написал он.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO