Жириновский истерит: Украине отдадут Белгород, Курск, Орел и Брянск

Жириновский истерит: Украине отдадут Белгород, Курск, Орел и Брянск

Загрузка...

Скандальный российский политик Владимир Жириновский не перестает озвучивать свои фантазии относительно того, что может произойти в отношениях России и Запада и о том, каким будет новый миропорядок.

Владимир Жириновский отметил, что у него есть информация относительно того, что Запад, в частности структуры НАТО прорабатывают вопрос полного развала России с разветвлением ее территорий между другими странами. В частности, по словам Жириновского, Украине Запад отдаст Брянск и Курск.

Жириновский отметил, что у Запада уже есть успешный опыт таких операций. Именно руками Запада был уничтожен когда-то могучий Советский Союз. Тогда был использован так называемый «Гарвардский» проект, когда расчленили СССР на 15 частей.

По словам российского политика, теперь Запад готовится к реализации «Хьюстонского проекта», когда уже будет развалена Россия в нынешних ее границах. Жириновский отметил, что за то, что Украина станет главным плацдармом для спецоперации – ей уже подготовлен подарок – разрешат включить в свою территорию Белгород, Курск, Орел и Брянск.

ukrmir.info


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO