16 летний укпраинец отказался быть “опущенным” на российской колонии, за что его...

16 летний укпраинец отказался быть “опущенным” на российской колонии, за что его убили оперативники колонии

Загрузка...

“Оперативники и безопасники колонии велели подросткам раздеться догола, мочиться друг на друга, окунали головой в унитаз. На четвереньках по очереди ребята заползали в туалет, где тряпкой мыли помещение. 16-летний украинец Виталий Поп отказался быть “опущенным”, и тогда работники колонии, сильно ударив несовершеннолетнего, мокнули его головой в унитаз. Чтобы Поп пришел в чувство, один из обвиняемых полил его водой из шланга.

После того, как украинец скончался от закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга, временно исполнявший обязанности начальника колонии сказал подчиненным, что они “перестарались”, и отдал указание написать рапорт о том, что Поп накинулся на сотрудника”

Все 10 сотрудников ФСИН в Белореченске Краснодарского края получили реальные сроки от 2,5 до 11 лет лишения свободы. Арестовывают в зале суда.
Дело о пытках воспитанников Белореченской воспитательной колонии, в результате чего погиб один из подростков.

Андрей Сабинин представляет интересы потерпевших.

"Оперативники и безопасники колонии велели подросткам раздеться догола, мочиться друг на друга, окунали головой в унитаз. На четвереньках по очереди ребята заползали в туалет, где тряпкой мыли помещение. 16-летний украинец Виталий Поп отказался быть "опущенным", и тогда работники колонии, сильно ударив несовершеннолетнего, мокнули его головой в унитаз. Чтобы Поп пришел в чувство, один из обвиняемых полил его водой из шланга.После того, как украинец скончался от закрытой черепно-мозговой травмы с ушибом головного мозга, временно исполнявший обязанности начальника колонии сказал подчиненным, что они "перестарались", и отдал указание написать рапорт о том, что Поп накинулся на сотрудника"Все 10 сотрудников ФСИН в Белореченске Краснодарского края получили реальные сроки от 2,5 до 11 лет лишения свободы. Арестовывают в зале суда.Дело о пытках воспитанников Белореченской воспитательной колонии, в результате чего погиб один из подростков.Андрей Сабинин представляет интересы потерпевших.

Gepostet von Pavel Chikov am Freitag, 12. Mai 2017

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO