Россия сама попросится к Украине: знаменитый астролог спрогнозировал крах РФ и перенос...

Россия сама попросится к Украине: знаменитый астролог спрогнозировал крах РФ и перенос столицы из Москвы

Загрузка...

Украине прогнозируют светлое будущее после того, как она возродится в качестве духовного центра и станет после этого столицей восточнославянского государства.

Такой неожиданный прогноз озвучил астролог Влад Росс, передает “Диалог.UA”.

По его словам, Киев в будущем станет также духовным центром восточнославянского государства. Более того, в него войдут Польша, Беларусь и часть России.

Но для подобных процессов, отмечает астролог, необходим процесс развала страны-агрессора. Росс заявил, что РФ сама изъявит желание стать частью Украины после того, как родится “западносибирское государство со столицей где-нибудь в Новосибирске”.

Когда нынешняя столица Москва останется без нефти и газа, РФ быстро зашевелится и вспомнит об Украине. “Сейчас в это трудно поверить, но в свое время никто не верил, что развалится Советский Союз”, – напоминает астролог. Но и это еще не все. Росс не исключил, что через два года или же в 2021 году произойдет рождении Мессии. “Пророка, нового спасителя мира, скорее всего, 21 декабря 2020 года”, – резюмировал Росс.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO