После слов “Слава Украине!” в центре Москвы россияне начали петь матерные песни...

После слов “Слава Украине!” в центре Москвы россияне начали петь матерные песни о Хорватии: появилось видео

Загрузка...

В России продолжается настоящая истерика после поздравления хорватов в адрес Украины со словами “Слава Украине!” сразу после победы над россиянами на ЧМ.

Живущий в Москве российский журналист сайта УЕФА Артур Петросян прокомментировал видео того, как в центре Москвы после новости о поздравлении хорватов начались антихорватские песнопения.

“Видео Виды и Вукоевича привело к антихорватским песнопениям в центре Москвы. Вот как все обычно начинается… Представьте, хорватские фаны больше не будут себя чувствовать безопасно в России, несмотря на то что хорошо проводили время здесь до этого. И это просто из-за того, что кто-то глупый сделал что-то глупое”, – написал он, ретвитнув видео журналиста российского издания “Спорт-экспресс” Филиппа Попенкова.

На опубликованных кадрах группа россиян с флагами РФ в состоянии алкогольного опьянения поет матерные песни о хорватах.

При этом вероятно, что россияне проклинали хорватов только из-за поражения в футбольном матче, еще не зная о заявлении футболиста Виды. Позже журналист сообщил, как россияне продолжают возмущаться поведению хорватов. СМИ напоминают, что заявление хорватских футболистов спровоцировало громкий скандал, вызвавший у россиян в социальных сетях настоящую истерику.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO