Между Россией и Германией грандиозный скандал на ЧМ: губернатор Липецкой области рассказал...

Между Россией и Германией грандиозный скандал на ЧМ: губернатор Липецкой области рассказал о “позоре Германии”

Загрузка...

В Интернете разгорелся грандиозный скандал после заявления российского чиновника Олега Королева в адрес Германии после вылета с ЧМ-2018.

Возглавляющий администрацию Липецкой области Королев назвал вылет немецкой сборной с чемпионата “позорным”, обосновав при этом справедливость результата виной Германии в двух мировых войнах и десятках миллионов погибших. По мнению российского чиновника, “души убитых жертв отомстили сборной Германии и будут продолжать это делать в будущем”.

Об этом Королев написал на собственной странице в социальной сети, спровоцировав грандиозный скандал в Интернете. При этом, после того как на публикацию обратили внимание СМИ и растиражировали ее, Королев быстро удалил запись со своей страницы. Однако пользователи успели сделать и опубликовать скриншот его оскорбительного заявления. При этом пользователи социальных сетей отмечают, что заявление чиновника должно стать причиной увольнения, однако в нынешней России это вряд ли возможно.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO