Дно пробито: дети “ДНР” поразили обращением к “бате Захарченко” (видео)

Дно пробито: дети “ДНР” поразили обращением к “бате Захарченко” (видео)

Загрузка...

Представители так называемой молодежной платформы движения “Оплот Донбасса” записали поздравление главарю террористической “ДНР” Александру Захарченко, в котором называли его “наставником” и “батей”.

Видео обнародовал волонтер Юрий Мысягин в своем Facebook, передает NewsOboz.org

В ролике девочки-подростки в парадной форме поздравляют его с Днем рождения.

“Мы готовы дойти с вами до самого ада и с достоинством преодолеть все, что уготовано нам судьбой… Клянемся своей честью, что в мире и войне, всегда и везде будем служить своему государству”, – говорили они.

Старшая группы, которая сидела на лошади, пожелала Захарченко быть “на коне”, после чего парень в тельняшке, который держал животное, продекламировал стих, посвященный Захарченко:

Пользователи сети раскритиковали идею видеообращения и его текст.

“Дно пробито”, “Пушкин обрыдался бы”, “Вата, передаваемая воздушно-капельным путем, практически не излечима. Это чума 21 века”, “Столько мозгов про**али. Как с ними жить потом в одной стране? Без закона о лишении гражданства и права на голосование смысла освобождать как бы и нет”, “Маразм крепчал”, – пишут комментаторы.

newsoboz.org


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO