«Вы и убили» или что нужно сделать в первую очередь?

«Вы и убили» или что нужно сделать в первую очередь?

Загрузка...

Исполнителями тут стали те же, кто с пеной у рта доказывает, что Иван Грозный не убивал своего сына, а потом, не найдя более аргументов, ибо не в состоянии внятно изложить ввинченную в голову точку зрения, идут с монтировкой в Третьяковскую галерею восстанавливать «историческую справедливость».

Надроченные киселевско-соловьино-шейниновской пропагандой, озверелые строители нового русского мира, в котором не должно быть места инакомыслию, а инакомыслящие должны обязательно поплатиться за право мыслить иначе, за право не скорбеть, берутся своими грязными руками творить «справедливое возмездие». Исполнители — это стадо баранов с мозгами, изувеченными телевизором, но вся кровь, вся вина за происшедшее лежит на тех, кто натравливает этих убийц: на Суркове, Володине, Пригожине, Киселеве, Симоньян, Шейнине, Габрелянове, Соловьеве, Шевченко, Захаровой, Прилепине, Маркове, Кеосаяне, и их главном бенефициаре: Владимире Путине.

Земля должна гореть под ногами у всей этой нечисти везде, где они только появляются. И первое, что нужно сделать: повсеместный бойкот Чемпионата Мира по футболу 2018, как политическому триумфу кремлевского упыря. А второе — составить новый санкционный список имени Аркадий Бабченко, куда внести всю пропагандистскую шваль, что натравливает больное население на неугодных. Не на озеро Комо должны ездить подстрекатели, а на курорты Колымы. И это вполне нам по силам, и это нужно делать в первую очередь, друзья.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO