В Киеве застрелили известного журналиста Аркадия Бабченко

В Киеве застрелили известного журналиста Аркадия Бабченко

Загрузка...

В Киеве вечером 29 мая в квартире на Никольско-Слободской неизвестный застрелил журналиста Аркадия Бабченко.

По информации источника “Обозревателя”, ведущий скончался в машине “скорой помощи”. Позже это подтвердили в полиции.

“На 102 поступило сообщение, что в квартире застрелен журналист. В квартире следы крови. До больницы не довезли. Скончался”, – сообщил источник.

22:35 Одной из версий убийства журналиста Аркадия Бабченко будут действия российских спецслужб, заявил нардеп от “Народного фронта” и член коллегии МВД Антон Геращенко. Этой же версии придерживается журналист Айдер Муждабаев.

22:08 По фатальному стечению обстоятельств именно 29 мая 2014 годаБабченко чудом остался в живых и называл этот день “вторым днем рождения”.

22:01 По словам волонтера и товарища застреленного Мирослава Гая, убийство Бабченко – политическое. Журналисту угрожали расправой.

21:35 В полиции подтвердили смерть журналиста.

“В Киеве стреляли в мужчину. От полученного ранения потерпевший скончался в карете “скорой”. ЧП произошло на улице Никольско-Слободская в Днепровском районе столицы. На линию 102 поступило сообщение от врачей: им позвонила женщина и сказала, что обнаружила в доме своего мужа в крови. От полученного ранения, предварительно – в спину, пострадавший скончался. Погибший – гражданин РФ, 1977 г.р., ведущий одного из телеканалов. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего”, – сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Люди шокированы произошедшим.

Обозреватель


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO